FTTH UP / AP Wandauslassdose-Kit

LWL UP/BRK Wandauslassdose, Edizio Due kompatibel, 87x87mm, weiss, bestückt

Eigenschaften

LWL UP/BRK Wandauslassdose, Edizio Due kompatibel 86x86mm, weiss, fertig konfektioniert mit FTTH-Innenkabel zur Montage in UP-Dose und Kabeleinzug zum BEP (Building entry point)
Kabel Seite BEP glatt geschnitten zum Spleissen
Verpackt in Einwegkarton
Verfügbare Kabellängen 5, 10, 15, 20, 25, 30, 40 und 50m

BKS Referenz:
811-8651.xxx UP/BRK Wandauslassdose, Edizio Due kompatibel, bestückt mit:
1 x LC Duplex Adapter, grün, mit Blendschutz
2 x Anschluss LC/APC grün

811-8652.xxx UP/BRK Wandauslassdose, Edizio Due kompatibel, bestückt mit:
2 x LC Duplex Adapter, grün, mit Blendschutz
2 x Anschluss LC/APC grün

811-8653.xxx AP Wandauslassdose, Edizio Due kompatibel, bestückt mit:
1 x LC Duplex Adapter, grün, mit Blendschutz
2 x Anschluss LC/APC grün

811-8655.xxx AP Wandauslassdose, Edizio Due kompatibel, bestückt mit:
2 x LC Duplex Adapter, grün, mit Blendschutz
2 x Anschluss LC/APC grün

Hinweis:
xxx = Kabellänge in dm (050 = 5.00m, etc.)

Konstruktion

Wandauslassdose Edizio DUE kompatibel, Grösse 1, weiss, fertigkonfektioniert mit FTTH-Innenkabel
Geeignet für UP-Montage in Verbindung mit Einlasskasten Tiefe 55mm, respektive für AP-Montage
Bestückt mit LWL singlemode Adaptern 1x oder 2x LWL-Duplex-Adapter LC/APC
Inklusive Faser- und Kabelreservoir zur Aufnahme von Überlängen (max. je 2.5m)

Download

Contact

BKS Kabel-Service AG
Fabrikstrasse 8
CH-4552 Derendingen

+41 32 681 54 54
nfbksch